
Словарь секса
Магия
- (греч. ) (колдовство, волшебство), обряды, связанные с верой в сверхъестественные способности колдуна (мага) воздействовать на людей и явления природы. В древности м. Широко использовалась в целях ворожбы.Эякулянт
- (от новолат. Ejaculatio - извержение), объем спермы, извергаемой в процессе одной эякуляции.Бабенка
- Молодая бойкая женщина.Гиперсексуальность
- Чрезмерная сексуальность человека также называется гиперсексуальностью. Бывает патологической, если обусловлена психофизиологическими отклонениями и физиологической, если половая конституция позволяет индивиду быть гиперактивным. Повышенное половое влечение. См. Также нимфомания, сатириазис.Розги
- Тонкие, гибкие прутья, с глубокой древности применявшиеся для наказания правонарушителей либо в целях достижения сексуального удовлетворения. См. Флягеллянтизм.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.