
Словарь секса
Инстинкт
- (от лат. Instinctus - побуждение), совокупность сложных врожденных реакций организма, возникающих в ответ на внешние или внутренние раздражения; безусловный рефлекс. Половой и. У человека и животных обладает огромной силой. У человека половой и. Контролируется сознанием, опосредуется моралью, регламентируется законом.Эйфория
- Немотивированно приподнятое настроение.Имиссия
- Введение пениса в полость вагины называется имиссией. Внедрение пениса в вагину.Любрикант
- 1. Любрикант естественный - мукоидный секрет увлажняющий стенки влагалища при сексуальном возбуждении женщины. Транспортная жидкость для спермы, увлажняющая мочеиспускательный канал мужчины при сексуальном возбуждении. 2. Специальная жидкость на водной основе с добавлением глицерина и других наполнителей. Служит для дополнения увлажнения во время полового акта. Специальная смазка на водной основе для облегчения проведения вагинально - анального полового акта в случае недостаточной естественной любрикации.Синдром преддисфункциональный
- Сомнение и неуверенность в успехе предстоящего полового акта, несмотря на отсутствие каких бы то ни было объективных причин. Лица, страдающие сп., чрезмерно концентрируют внимание на функционировании половых органов, в результате чего возникает страх возможной неудачи. Сп. Впервые описан польским ученым к. Имелинским в 1982 г.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.