!Словарь секса
Порно фильмы
Порнофильмы
tizam.video/fil_my_dlya_vzroslyh/
Порно
Порно теги
erotikfoto.ru
Секс-словарь:
АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧ

Женственность

- Способность женщины соответствовать всем критериям определяющим ее сущность как индивида слабого пола называется женственностью. Показатели ж. Изменяются согласно представлению о них в обществе, однако существует целый ряд неизменных показателей, по которым и происходит оценка. Совокупность психосексуальных особенностей характера и поведения, сомaтических, психич. И поведенческих свойств, присущих и свойственных женщине и отличaющих ее от мужчины; выраженность женск. Впп; признанными символами, идеалами ж. Явл., в древности исида, афродита, в произведениях живописи - мона лиза (джоконда).

Онанизм мужской

- Классифицируется по следующим клиническим типам: 1) допубертатный (в 5 - 10 лет, в результате пробуждения либидо); 2) раннепубертатный (в 10 - 15 лет, обычно после первых поллюций); 3) пубертатный (в 16 - 20 лет), связанный с проявлениями юношеской гиперсексуальности; иногда подражательного характера; 4) заместительный (викарный), вызванный половой неудовлетворенностью, иногда носящий характер обсессии; 5) фрустрационный, вызванный отсутствием сексуального партнера или связанный с климактерическими изменениями в организме. В отличие от о. Ж., о. М. Наиболее интенсивно проявляется в рамках 2 - ого и 3 - его типов, см. Также псевдомастурбация.

Идентичность

- Осознанная принадлежность индивида к тому или иному полу, к - рая определяет его сознание и поведение.

Педерастия

- В общем смысле: мужск. Гомосексуализм или коитус анальный между мужчинами; мужеложство. В античном мире существовала традиция, заключавшаяся в поддержании как духовных, так и секс. Отношений между взpослым мужчиной (эраст) и мальчиком, возлюбленным юношей (др. -греч. - эроменос). Эта традиция основывалась на пренебрежении женщиной как существом низшим, недостойным внимания мужчины. Вот она, долгая история шовинизма

Андрофобия

- Сексуальная иили несексуальная мотивированная иили немотивированная неприязнь женщины к мужчине называется андрофобией. Как правило, имеет психическую подоплеку. (андро... +...Фобия) 1. Мужененавистничество, боязнь мужчин. 2. Навязчивый страх у женщины к совершению полового акта с мужчиной.
home На главную
Порно на телефоне смотреть
Порно ролики смотреть
frunzi.org, 2020г.
Чтобы понять

секреты секса

, нужно владеть словарем

сексуальных терминов

. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.