
Словарь секса
Содомия
- (от содом), то же, что зоофилия.Анорексия
- Физическое истощение вызываемое психологической блокировкой работы механизма приема и усвоения пищи называется анорексией. Характерно женщинам по причине их маниакальной внушаемости и комплексов в отношении собственной красоты. Нервно - психические заболевание, характеризующееся значимыми затруднениями или даже невозможностью приема пищи, рвотой, физической и нервной дистрофией. Анорексия возникает обычно у женщин при излишнем увлечении всевозможными диетами при сильном желании похудеть и иметь красивое сложение.Гаптономия
- (мед. Греч. Hapsis - прикосновение; hapto-касаюсь + nomos - закон; букв. "закон прикосновений") методика г. Разработана в нидерландах и основана на доказанном факте, что плод в животе матери явл. Маленьким разумным существом, способным на общение с людьми, затем францем вельдманом впервые в 1978г. Внедрена во франции. Целью г. Явл. Первое близкое знакомство и контакты супругов с их будущим ребенком при помощи прикосновений; подготовка к родам, в к - рой участвуют все три члена семьи - мать, отец и их будущий ребенок; это наука любви, к - рая начинается на этапе беременности, задолго до рождения ребенка, это свод законов, к - рые правят вашим сердцем и вашими чувствами и направлены на первое доступное общение с ребенком. Сеансы г. Проводятся индивидуально с каждой парой супругов; первый в первый месяц беременности, затем неск. Сеансов с начала шевеления плода к 4 - му и 5 - му мес., затем по одному сеансу каждый мес. До конца беременности. Причем отец также активно участвует в занятиях, касаясь пальцами рук через стенку живота матери со своим ребенком, но методика г. Не имеет ничего общего и похожего на массаж.Развратник
- Человек, предающийся разврату.Культ
- (от лат. Cultus - почитание), один из основных элементов религии; совокупность обрядовых действий, направленных на выражение поклонения перед божеством. Кроме пения, танцев, экстатической музыки и др., языческие к,, как правило, включали в себя половые оргии. См. Дионис; кибела.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.