!Словарь секса
Порно фильмы
Порнофильмы
tizam.video/fil_my_dlya_vzroslyh/
Порно
Порно теги
erotikfoto.ru
Секс-словарь:
АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧ

Бугорок семенной

- Специальный клапан увеличивающийся в размере при сексуальном возбуждении и перекрывающий ток мочи по уретре от мочевого пузыря в момент занятий сексом называется семенным бугорком. Является переключателем между мочевой и половой системой в мужском организме. (синоним - семенной холмик), небольшое возвышение в виде холмика (длина 10 - 20 мм, ширина 3 - 4 мм, высота 3 - 4 мм) на середине задней стенки предстательной части мужской уретры. Семенной бугорок содержит полость, называемую мужской маточкой.

Орально-генитальный

- Контакт - форма сексуального поведения человека, при которой происходит контакт половых органов одного партнёра с ротовой полостью (языком, губами и т. Д. ) другого с целью эротической стимуляции и (или) достижения оргазма.

Томление

- (истома), легкая грусть, нетерпеливое ожидание встречи; бесплодное мечтательство.

Афродизиаки

- Внутренние или внешние воздействия на организм с целью усиления его реакций на сексуальное раздражение называется афродизией, а стимулы используемые для этой цели - афродизиаками. В подавляющем большинстве случаев механизм действия афродизиаков психофизиологический и только в редких исключениях физиолого - психофизиологический. (греч. Aphrodisia - любовные наслаждения), вещества, стимулирующие половое влечение и половую активность. Традиционно к ним относят средства растительного и животного происхождения, реже также эротические фотографии и изображения, книги.

Импринтинг

- (англ. ) (запечатление), специфический психофизиологический механизм фиксации в памяти отличительных признаков объектов, врожденных или усвоенных поведенческих актов. Так, яркое сексуальное впечатление детства (напр., случайно увиденная сцена полового насилия) может сформировать в дальнейшем устойчивую поведенческую программу.
home На главную
Порно на телефоне смотреть
Порно ролики смотреть
frunzi.org, 2020г.
Чтобы понять

секреты секса

, нужно владеть словарем

сексуальных терминов

. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.