
Словарь секса
Галантный
- (фр. ), изысканно вежливый, любезный, куртуазный.Аскетизм
- Ограничение или подавление чувственных желаний; добровольное перенесение физической боли, одиночества, лишений и др., присущее религиозному и философскому мировоззрению. На практике а. Выражается в различных формах сектантства, столпничества, принятия схимы, отказа от половой жизни и др.Чувственность
- Сильно выраженное плотское начало, половая страсть.Малая печать
- (первая печать), первая ступень убеления у скопцов. Заключалась в ампутации яичек ("чудесных близнят") и части мошонки. В отношении женщин производилось обрезание или прижигание грудных сосков. Ср.: большая печать.Музыка спальни
- Все звуки, к - рыми сопровождается половой акт. В "кама - сутре" напр. Описывается 7 видов эротических звуков, издаваемых женщиной во время полового акта. Подслушивание звуков совокупления и др. Секс. Действий характерно для экзаудоризма.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.