
Словарь секса
Облапить
- (облапать; дать волю рукам), грубо схватить женщину за грудь или ягодицы.Вагина
- Вагина - это немедицинское название женского полового органа. Чаще всего употребляется среди людей отдаленных от медработников и от народа, где в ходу специальные слишком цензурные и нецензурные термины. (лaт. Vagina - влагалище; оболочкa; ножны) влагалище. Не существует термина, к - рый находился бы в таком же отношении с в., в каком находятся фаллос и пенис, поэтому термин в. Должен отображать как сам анатом. Орган, так и идею о нем.Эупареуния
- Одновременное наступление оргазма у мужчины и женщины.Кинзи
- Альфред чарлз (1894 - 1956), амер. Ученый - биолог. Автор широко известного "отчета кинзи" - исследования по вопросам детородной функции женщины; различным аспектам полового поведения; адаптации в браке; гомосексуализму; половому воспитанию и др. (1938 - 1947). Основатель блумингтонского научно - исследовательского института секса (institute for sex reearch). В карикатурном виде образ к. Выведен в романе финского писателя м. Ларни "четвертый позвонок". В наст, время к. Считается классиком сексологии.Колпачок
- 1. (жарг. ) назв. Пирсинга у женщин - бляшка крепится в прокол через малые половые губы, ближе к клитору, чтобы стимулировать его при коитусе. 2. (разг. ) презерватив.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.