
Словарь секса
Интерес
- (от лат. Interest - имеет значение, важно), в психологии отношение личности к предмету как к чему-то для нее ценному, привлекательному.Скверна
- Моральная нечистоплотность; то же, что порок.Любовник
- (жен. - любовница), человек, находящийся во внебрачной половой связи; то же, что возлюбленный (возлюбленная).Тельца догеля
- См. Генитальные тельца.Танатофилия
- (греч. Thanatos - смерть+...Филия) cекс. Девиация - одна из разновидностей мазохизма, при к - рой секс. Возбуждение и удовлетворение достигаются в процессе размышлений о собств. Смерти и погребении. Фантазии о ритуале похорон и той печали, к - рая охватит родных и близких, способствуют логическому завершению полового акта. Иногда без этих размышлений при т. Возможность совершать половой акт практически отсутствует. В публичных домах франции были спец. Комнаты покойников, где проститутка играла роль покойницы, лежа в траурном убранстве в гробу среди черных занавесей и горящих свечей. В нек - рых случаях танатофилы оборудуют спец. Комнаты с гробом, венками и проч., где одевшись в соотв. Одежду покойника и улегшись в гроб они предаются мастурбации. Синон.: танатоминия.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.