
Словарь секса
Вода любви
- Несколько капель жидкости, которые выделяются из полового члена у достаточно возбужденного мужчины перед нaчaлом коитуса до наступления семяизвержения; явл. Секретом желез купера.Фрикции копулятивные
- Движения полового члена во влагалище, производимые во время полового акта.Идентификация
- Процесс психологического, развития, в ходе к - рого личность отождествляет себя с другими и других с собой, формирует половую идентичность.Истязательство
- Причинение жестоких физических или нравственных страданий.Поза 69
- (разг. Из - за похожести фигур партнеров в этой позиции на сочетание цифр 69) поза орально - генитальный контакт взаимный (или перекрестный).
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.