!Словарь секса
Порно фильмы
Порнофильмы
tizam.video/fil_my_dlya_vzroslyh/
Порно
Порно теги
erotikfoto.ru
Секс-словарь:
АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧ

Адаптация влагалища

- (аккомодация влагалища), приспособление размеров влагалища к размерам полового члена мужчины в процессе полового акта. Адаптационные возможности влагалища довольно значительны, особенно у нерожавших женщин. А. В. Позволяет избежать травм при сношении с партнером, обладающим большим половым органом, а также обеспечить сношение с партнером, обладающим маленьким членом.

Этикет

- (фр. ), установленный порядок поведения при совершении ритуальных действий (напр., семейно - брачный э).

Мадонна

- 1. (жарг. ) женск. Гениталии девственницы или к - рые знaли лaску только одного мужчины; вульва - однолюбкa. 2. (иноск. ) женщина божественной красоты с выражением кротости и целомудрия, напоминающая мадонн выдающихся живописцев; идеализированный в нравственном отношении образ женщины противоположно образу вульгарной женщины. 3. (итал. Madonna, сокр. От mia donna - моя госпожа; фр. Notre dame, англ. Our lady) старинное обращение к женщине в италии. 4. У католиков: назв. Богоматери девы марии и ее живописное или скульптурное изображение.

Парень (парниша)

- Юноша, молодой человек, обычно до женитьбы.

Татуировка

- (полинез. ), нанесение на тело рисунков накалыванием и втиранием под кожу красящих веществ. Известна с глубокой древности; носила ритуальный характер. В наст, время является знаковой системой, определяющей принадлежность ее носителя к той или иной социальной прослойке, группе. Цветная т. Применяется в декоративных целях; наносится на разные части тела, в т. Ч. На половые органы.
home На главную
Порно на телефоне смотреть
Порно ролики смотреть
frunzi.org, 2020г.
Чтобы понять

секреты секса

, нужно владеть словарем

сексуальных терминов

. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.