
Словарь секса
Нарвасадата
- (санскр. ) инд. Назв. Коитуса между грудей, к - рый подробно описан в "кама - сутре".Аногенитальный контакт
- (от анус и гениталии), анальный половой акт.Дева
- 1. Разновидность обращения к молодой девушке. 2. Дева старая - женщина оставшаяся девственницей до преклонных лет. 3. (религиозн. ) святая девственница. Немолодая девушка, не вступавшая в брачные отношения.Блуд
- Поведение человека провоцирующее сексуальное возбуждение окружающих называется блудом. Половое распутство. Желание заниматься развратом облеченное в навязчивую форму.Граффити сексуальные
- (итал., букв, "нацарапанные"), надписи и рисунки эротического содержания, к - рые наносятся на заборах, стенах общественных туалетов и др. Мест общего пользования. Вопреки распространенному мнению, г. С. Не всегда делаются из хулиганских соображений, но отражают определенную сексуальную потребность. См.: эротографомания.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.