!Словарь секса
Порно фильмы
Порнофильмы
tizam.video/fil_my_dlya_vzroslyh/
Порно
Порно теги
erotikfoto.ru
Секс-словарь:
АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧ

Соблазн

- 1) объект, вызывающий чувственное вожделение, страсть; то же, что искушение; 2) подстрекательские действия или предложение, направленные на разжигание страсти.

Проституция культовая

- (храмовая проституция), 1) принесение в жертву целомудрия. Обряд совершался добровольно, с целью умилостивить божество: приходившая в храм девушка либо сама дефлорировала себя, садясь на искусственный фаллос (см. Также лингам), либо это делали жрецы, представлявшие интересы бога; 2) обычай искупительной жертвы, распространенный в древности в вавилоне, на кипре и нек - рых др. Регионах. Согласно этому обычаю, женщина обязана была однажды в жизни отдаться за деньги жрецу или чужестранцу; 3) профессиональная проституция, существовавшая при языческих храмах (см. Иеродулы; кедеши).

Девичество

- Возрастно - физиологический показатель целомудренности женщины называется девичеством. Условно определяется рубежом в виде замужества или наличием гимена (девственной плевы). Состояние до замужества.

Влюбленность

- Одна из форм эмоциональной зависимости одного человека от другого называется влюбленностью. Отличается нестабильностью и непостоянством. Острое эмоциональное переживание, влечение к объекту сексуального выбора. В отличие от более постоянного и устойчивого чувства любви имеет тенденцию к быстрому насыщению и угасанию. Влюбчивость - индивидуальная характеристика человека.

Возбудители сексуальные

- Внешние или внутренние раздражители воздействующие на определенную область мозга и вызывающие сексуальные переживания называются сексуальными возбудителями. Могут проецироваться в мозг любыми органами чувств, а также их комбинациями. В случае некоторых психических патологий сексуальные возбудители могут не соответствовать традиционным представлениям об их происхождении. Любые факторы любой природы, способные вызвать или усилить половое желание, затмить на определенный период прочие психические переживания. Основными сексуальными возбудителями являются тела или их части у представителей определённого пола.
home На главную
Порно на телефоне смотреть
Порно ролики смотреть
frunzi.org, 2020г.
Чтобы понять

секреты секса

, нужно владеть словарем

сексуальных терминов

. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.