
Словарь секса
Сквернословие
- Публичное употребление неприличных выражений. См. Мат. Ср. Копролалия; копрофемия.Развратить
- 1. Приучить к разврату. 2. Испортить, довести до полного морального разложения.Баба
- (син. Бабца, бабешка, бабенка, бабища, бабенция) несколько пренебрежительный синоним слова женщина. В современном языке имеет широкое употребление и в значении женщина, и в значении жена. Устаревшее - жена.Медея
- В мифологии - волшебница, жена аргонавта ясона, жестоко отомстившая ему за неверность; обольстительная, ревнивая, мстительная женщина.Порнография
- Непристойное, вульгарнонатуралистическое изображение или словесное описание полового акта, имеющее целью сексуальное возбуждение.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.