
Словарь секса
Гондон
- 1. Испорченное от "кондом" - презерватив. 2. Обращение к нехорошему человеку.Соблазн
- 1) объект, вызывающий чувственное вожделение, страсть; то же, что искушение; 2) подстрекательские действия или предложение, направленные на разжигание страсти.Влагалищная адаптация (или аккомодация)
- Способность влагалища благодаря особому расположению мышечных волокон создавать необходимый объем во время введения пениса называется влагалищной адаптацией. После родов в момент прохождения крупного плода мышечный тонус несколько ослабевает, что больше не позволяет влагалищу адаптироваться под объемы небольших половых членов. Приспособление размеров влагалища женщины к любым размерам полового члена мужчины в процессе полового акта. Эта способность растягиваться необходима и в процессе родов. Адаптационные возможности влагалища довольно значительны, особ. У нерожавших женщин, что позволяет норм. Проводить половой акт при маленьком половом члене и избежать травм при большом, а также при разл. Коитальных позах. На стадии возникновения оргазма адаптации влагалища способствует возникновение манжеты оргастической.Язык
- Многофункциональный орган, находящийся в ротовой полости; выраженная эрогенная зона лиц обоего пола. С помощью я. Осуществляются орогенитальные контакты самого различного свойства.Транссексуализм
- (транс... +лат. Sexus - пол) убежденность человека в "непрaвильности" своего биолог. Полa; стойкое осознание своей принадлежности к противоположному полу, несмотря на правильное (соотв. Генетич. Полу) формирование гонад, первичных и впп. Обычно сопровождaется имитaцией поведения лиц противоположного (желaемого) полa и постоянным стремлением к перемене полa. Т. Не относится к секс. Извращениям, его нельзя также путать с гомосексуализмом и трансвестизмом, когда человек переодевается только для получения секс. Возбуждения. Т. Включен в мждн. Номенклатуру психич. Заболеваний. При истинном т. Применяются операции изменения пола, напр. Маскулинизирующая операция.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.