
Словарь секса
Нравы
- Обычаи, имеющие нравственное значение. Понятие н. Характеризует все те формы поведения людей, к - рые бытуют в данном обществе и могут быть подвергнуты нравственной оценке.Деперсонализация
- Состояние депрессии, при к - ром возникает чувство собственной измененности и неполноценности.Этичный
- (от этика), нравственный, соответствующий нормам морали.Отелло сндром
- (мед. J. Todd, k. Dewhurst, 1955, отелло) один из вариантов бредового снд - ма, проявл. В подозрении и необоснованной ревности. Как доказательство неверности часто воспринимается отказ партнера от половой близости, что сочетается с повышенной секс. Активностью больного. Обычно развивается после 50л. У психопатических личностей; чаще болеют мужчины, страдающие алкоголизмом, шизофренией, эпилепсией, эндогенной депрессией.Анальный моносекс
- Достижение оргазма при помощи самостоятельного раздражения эрогенных окончаний покрывающих зону вокруг и внутри анального отверстия обоих полов называется анальным моносексом. С этой целью применяют пальцы (автофингеринг), кисть руки (автофистинг), различные виды и формы дилдо (искусственных пенисов) и т. Д.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.