
Словарь секса
Сексапильный
- Возбуждающий чувственные эмоции.Паранджа
- (от ар. Фараджийя - верхняя свободная одежда), старинная верхняя одежда в виде халата с ложными рукавами, покрывающая женщину с головой. Обязательное ношение п. Соответствует нормам ислама. См. Также чачван.Разврат
- 1. Половая распущенность, 2. Испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений.Венера
- В древнеримской мифологии первоначально богиня весны и садов; принадлежала к числу древнейших италийских божеств. С проникновением на территорию древней италии греческих культов венера стала отождествляться с древнегреческой богиней афродитой и почитаться как богиня любви и красоты. В эпоху римской империи культ венеры был особенно популярен. В образе венеры воплотился идеал женской красоты, отображённой в многочисленных произведениях искусства, начиная с древнейших времён. От имени богини любви произошло общее название группы болезней, передающихся половым путём, - венерических.Ктиноидния
- Разновидность зоосадизма, где половое возбуждение наступает при издевательстве над животными, называется ктиноиднией. Влечение к живодерству на половой почве.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.