!Словарь секса
Порно фильмы
Порнофильмы
tizam.video/fil_my_dlya_vzroslyh/
Порно
Порно теги
erotikfoto.ru
Секс-словарь:
АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧ

Маира-пуама

- Бразильское назв. Растения со свойствами афродизиака. Индейцы ваяпи наз. Его "уила - пила - ата"(букв."то, что делает мягкое твердым") перед тем как заняться любовью, бразильцы жуют его кору или пьют отвар корней. Установлено, что смолы этого растения содержат в - ва стимулирующие цнс.

Генитальность

- (психоан. Genitality) понятие, введенное эриксоном (erikson 1963), включающее в себя: секс. Удовлетворение и взаимность оргазма, с любимым партнером др. Пола, с к - рым можно и желательно разделять взаимное доверие, с к - рым можно и желательно регулировать циклы: работы, прокреации, рекреации, так, чтобы обеспечить потомству все стадии удовлетворительного развития.

Заяц

- 1. (по классификации инд. Трактатов "кама - сутра"и"анамгаранда") половой член, длина к - рого в эрегированном состоянии не более 6 пальцев (ок. 13см). Обычно мужчины с таким половым членом невелики ростом, с мягким, покладистым характером; их семя сладковато на вкус. Считается, что равным супружеским союзом, без особых секс. Проблем, для такого мужчины будет женщина с половым органом типа газель. 2. (крим. ) пьяный 3. Животное, исключ. Плодовитость к - рого и почти постоянная готовность к спариванию возвели его в символ похотливости. В то же время "белый з. ", изображаемый обычно в ногах девы марии означ. Победу над чувственностью. В произведениях плиния з. - любимое животное богини афродиты, т. К. Считалось, что он незаменим для женщин, что зайчатина превращала бесплодных женщин в плодовитых, а вкушение заячьих семенников благоприятствует зачатию мальчиков.

Семейство

- 1) таксономическая категория (ранг) в систематике растений и животных; 2) то же, что семья.

Убивец

- (жарг. ) половой член большой.
home На главную
Порно на телефоне смотреть
Порно ролики смотреть
frunzi.org, 2020г.
Чтобы понять

секреты секса

, нужно владеть словарем

сексуальных терминов

. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.