
Словарь секса
Генитальность
- (психоан. Genitality) понятие, введенное эриксоном (erikson 1963), включающее в себя: секс. Удовлетворение и взаимность оргазма, с любимым партнером др. Пола, с к - рым можно и желательно разделять взаимное доверие, с к - рым можно и желательно регулировать циклы: работы, прокреации, рекреации, так, чтобы обеспечить потомству все стадии удовлетворительного развития.Ханжа
- Лицемер, прикрывающий аморальное поведение напускной добродетельностью и набожностью.Распутник
- (жен. Распутница), лицо, склонное к распутству.Распущенный
- (жен. Распущенная), определенное лицо или образ его действий, характеризующиеся безнравственностью, вседозволенностью.Интрамаммарным коитусом.
- (лат. Coitus intra mammat; интра + лат. Mamma - женск. Грудь) коитус между грудей.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.