
Словарь секса
Эякулянт
- (от новолат. Ejaculatio - извержение), объем спермы, извергаемой в процессе одной эякуляции.Абразив
- Презерватив с усиками или кольца наслаждений.Аверси
- (от фр. - отвращение), чувство отвращения к сексуальному партнеру. Может варьировать от легкой неприязни до непреодолимого отвращения, возникающего при малейшем соприкосновении с сексуальным партнером или даже только при его приближении. А. Является распространенной реакцией на психотравмирующее поведение близкого человека (напр., на его измену), либо на те или иные особенности его личности, внешнего вида. Частный случай а. Описан в романе л. Н. Толстого "анна каренина", главная героиня к - рого испытывала отвращение к своему мужу из - за его больших ушей.Педикатор
- Активный партнер в гомосексуальном половом контакте. Ср. Патикус; кинеды.Половое влечение
- (сип. - либидо) стремление к половой близости, выраженность и направленность которого определяются генетическим набором хромосом, диэнцефальным отделом мозга, железами внутренней секреции и формированием условнорефлекторных комплексов под влиянием индивидуального опыта.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.