
Словарь секса
Мультиволюция
- (лат. Multus - многий, многочисленный + франц. Volume - объём), см. Полиспермия.Педикюр
- (франц., от лат. Pes - нога и euro - забочусь), специальный уход за пальцами ног (чистка и полировка ногтей, удаление мозолей и др. ). Важный элемент личной гигиены.Низменный
- Животно - плотский, в противоположность возвышенному, духовному.Совокупление
- См. Коитус.Нравы
- Обычаи, имеющие нравственное значение. Понятие н. Характеризует все те формы поведения людей, к - рые бытуют в данном обществе и могут быть подвергнуты нравственной оценке.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.