
Словарь секса
Торс
- (от итал. Torso), 1) туловище человека; 2) скульптурное изображение человеческого туловища.Орально-генитальный
- Контакт - форма сексуального поведения человека, при которой происходит контакт половых органов одного партнёра с ротовой полостью (языком, губами и т. Д. ) другого с целью эротической стимуляции и (или) достижения оргазма.Эктопия
- (от греч. - смещенный), врожденное или приобретенное выключение той или иной характерной для человека эрогенной зоны; частный случай анестезии сексуальной. Ср. Гетеротопия.Гонады
- (от греч. Gone - порождающие), то же, что половые железы.Наследственность
- Свойство организмом повторять в ряду поколений сходные типы обмена веществ и индивидуального развития в целом. Обеспечивает постоянство и многообразие форм жизни; лежит в основе эволюции живой природы.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.