!Словарь секса
Порно фильмы
Порнофильмы
tizam.video/fil_my_dlya_vzroslyh/
Порно
Порно теги
erotikfoto.ru
Секс-словарь:
АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧ

Удар

- (жарг. ) одноразовый половой акт; одно движение полового члена во влагалище; неск. Движений - "удары". См. Фрикции.

Амур

- (франц. Amour от лат. Amor - любовь), в древнеримской мифологии бог лю6ви, известный также как купидон, сын богини венеры, в древнегреческой мифологии выступал под именем эрот. Изображался в виде крылатого пацана с луком, колчаном и стрелами. Известны многочисленные изображения амура, начиная с древнейших времён.

Выскабливание матки

- Выскабливание матки - это операция по удалению из нее эпителия вместе с остатками плода на начальной стадии беременности. Плодное яйцо при этом "взбивается" специальным инструментом (кюреткой) для превращения плода в однородную массу, выведение которой менее болезненно для женщины, чем искусственный выкидыш. Хирургическая операция прерывания беременности; наиболее распространенная процедура искусственного аборта - инструментальное удаление плодного яйца, выскабливание внутр. Полости матки при помощи специального металлического инструмента - кюреткой (ложечка или петля с острыми краями). Или с другой лечебной или диагностической целью, например получение соскоба слизистой оболочки матки и взятия образцов тканей для последующего гистологического исследования. Проводят в стационаре.

Гонады

- (от греч. Gone - порождающие), то же, что половые железы.

Пояс венеры

- Металлическая или комбинированная конструкция (иногда из благородных металлов, украшенная драгоценными камнями), надеваемая женщиной на бедра под платье и запиравшаяся на ключ. Начиная с раннего средневековья, п. В. Применялся как средство ограничения половой свободы замужней женщины. Подлинные п. В. Хранятся в экспозициях национальных музеев мюнхена, мадрида, венеции.
home На главную
Порно на телефоне смотреть
Порно ролики смотреть
frunzi.org, 2020г.
Чтобы понять

секреты секса

, нужно владеть словарем

сексуальных терминов

. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.