
Словарь секса
Салиромания
- (лат. Salire - грязнить, пачкать + мания) разновидность садизма с фетишизмом, при к - рой секс. Возбуждение и удовлетворение возникают при пачканье секс. Партнера испражнениями (кал, моча), выделениями (слюна, сперма, кровь) или др. В - вами (грязь, чернила, сажа, краска) т. П. Ср. Поллюционизм, экскрементофилия.Гонады
- (от греч. Gone - порождающие), то же, что половые железы.Гетеро/гомофилия
- Эмоциональное тяготение к лицам противоположного/собственного пола, не имеющее выраженной эротической окраски.Голубые
- (жарг. ), мужчины - гомосексуалисты. Ср.: розовые.Грех
- В широком смысле - предосудительный поступок, противоречащий моральным нормам. В дохристианские времена г. Понимался как нравственная ошибка или оскорбление божества. Позднее понятие г. Прежде всего связывалось с природой человека, с его грехопадением.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.