
Словарь секса
Эстрадиол
- Основной жен. Половой гормон человека и позвоночных животных. Стимулирует рост и развитие жен. Половых органов и появление вторичных половых признаков, участвует в регуляции полового цикла, влияет на обмен веществ, эмоциональное состояние. - см. Эстрогены.Зловоние
- Специфический запах, угнетающе воздействующий на обоняние человека, называется зловонием. Являясь в процессе занятий сексом, зачастую сводит все усилия достичь взаимного удовлетворения к нулю. О любом неприятном тяжелом запахе, к - рый воспринимается обонянием, напр. Запах испражнений, самогона. Неприятный запах отделяемого женских половых органов возникает напр. При бактериальном вагинозе и чаще всего указывает на разл. Воспалительные заболевания. Специф. Запахи тела человека могут притягивать, либо отталкивать и тормозить секс. Желание, вплоть до возникновения секс. Отвращения. Для скрытия или устранения неприятных запахов в помещениях, а также от потного тела применяются дезодоранты, анитиперспиранты, а также духи.Женоненавистничество (мизогиния)
- Форма отношения полов, когда по какой-то причине мужчина категорически не желает идти на компромисс с женщиной называетсяАмбивалентность
- (лат. Ambi - вокруг, с обеих сторон +valens, va - lentis - сильный), - двойственность переживания, когда один и тот же объект одновременно вызывает противоположные чувства (симпатии и антипатии, любви и ненависти и т. П. ). Провоцируется импульсивным проявлением "второго"я" в период сексуальной привязанности. Свойственно всем представителям человечества, разница только в частоте смены этих самых переживаний.Комнаты пыток
- Комната пыток - специальное название оборудованных помещений, где происходят сессии бдсм. Спец. Комнаты, устраивавшиеся в публичных домах (в ср. -век. В европ. Странах) для флагеллантов и мазохистов. В них был набор разл. Спец. Инструментов (плетки, хлысты и т. П. ) и устройств - конь терезы беркли, зажимающий стул фронсака.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.