
Словарь секса
Табу
- (полинез. ), в доклассовом обществе система запретов на совершение определенных действий (употребление к. -л. Предметов, произнесение слов и др. ), нарушение к - рых, по суеверным представлениям, каралось сверхъестественными силами. Т. Регламентировали важнейшие стороны жизни человека и прежде всего обеспечивали соблюдение норм брака. Пережитки т. Сохраняются во всех религиях (напр., понятие греха в христианстве).Денди
- (англ. ), щеголь, франт, ведущий светскую жизнь и склонный к любовным авантюрам.Альгофилия
- (альго... +...Филия), см. Мазохизм.Семя
- 1) орган размножения у семенных растений; 2) перен.-то же, что семенная жидкость человека (сперматозоиды).Гомовестизм
- (от гомо... И лат. Vestire - одевать), разновидность трансвестизма, сочетающаяся с фетишизмом, при к - рой сексуальное удовлетворение достигается при одевании чужой одежды лица своего пола.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.