!Словарь секса
Порно фильмы
Порнофильмы
tizam.video/fil_my_dlya_vzroslyh/
Порно
Порно теги
erotikfoto.ru
Секс-словарь:
АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧ

Синдром неразличения сексуального объект

- Удовлетворение сексуальной потребности путем контакта с тем объектом, к - рый наиболее доступен в данный момент времени, без различия пола, возраста и даже видовой принадлежности. С. Н. С. О. Чаще отмечается у лиц с патологией развития, страдающих психическими заболеваниями, хронических алкоголиков. Поведение лиц, страдающих с. Н. С. О., в обыденной жизни характеризуется выражением "используют все, что пищит и шевелится".

Мазохизм психический (или психологически

- Кандуалезизм и снд - м перверсии ревности явл. Формами м. П.

Любовь

- 1. Любовь - форма межличностных отношений. Л. Бывает родительская, партнерская и т. Д. 2. Любовь - выражение отношений к чему-либо. Л. Бывает к цветам, животным, машинам и т. Д. 1. (о любви мужчины и женщины) состояние любящего (по одному из многочисл. Определений) - интенсивное, нaпряженное, глубокое, интимное и, в отличие от влюбленности, относительно устойчивое чувство субъектa, физиол. Обусловл. Секс. Потребностями и вырaжaющееся в социaльно формируемом стремлении быть своими личностно знaчимыми чертaми с мaкс. Полнотой предстaвленными в жизнедеятельности другого, устремленное на др. Личность. 2. Как чисто психол. Феномен - высокая степень эмоц. Положительного отношения, выделяющего его объект среди др. И помещaющего его в центр жизненных потребностей и интересов субъекта. Чувство самоотверженной и глубокой привязанности, сердечного влечения, расположения к чему - кому - л. Подразделяется на л. Родительскую, братскую, детей к родителям и т. Д. Также об особой привязанности к природе, животным, музыке, живописи и т. П.

Копуляция

- (прилаг. Копулятивный) то же, что коитус.

Лифчик

- Атрибут жен. Белья, поддерживающий грудь; то же, что бюстгальтер. Распространенный объект фетишизма.
home На главную
Порно на телефоне смотреть
Порно ролики смотреть
frunzi.org, 2020г.
Чтобы понять

секреты секса

, нужно владеть словарем

сексуальных терминов

. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.