
Словарь секса
Аднексит
- (мед. Лат. Adnexa - придатки) одно из послеродовых септических заболеваний - воспаление придатков матки (маточных труб и яичников). Основные симптомы: повышение температуры тела, головная боль, общее недомогание, озноб, рвота, резкие боли внизу живота (справа или слева) и в пояснице. Причиной аднексита является нарушение функции самоочищения влагалища по различным причинам и как следствие этого проникновение микробов и бактерий из влагалища через шейку матки и полость матки в маточные трубы реже причиной воспаления является их проникновение по кровеносным и лимфатическим сосудам из других очагов инфекции в организме. Легче всего и чаще всего проникновение инфекции происходит во время менструации, после родов или аборта. Очень часто последствием такого воспаления становится окклюзия маточных труб.Дефлоратор
- Тот, кто лишает девственности, по праву первой руки или по принуждению..Отношения "май и октябрь"
- В рамках дао - любви, половые отношения между партнерами, значит. Отличающимися по возрасту. Считается (согласно герокомии), что в паре "пожилой мужчина - молодая девушка", мужчина передает свой богатый секс. Опыт, а она положительно действует на его сексуальность своей молодостью, заботой и т. Д. В паре "молодой мужчина - пожилая женщина", женщина обучает его секс. Секретам, в то же время оберегая его от ускоренного семяизвержения, а он длительными и частыми половыми актами вполне удовлетворяет партнершу.Отвращение половое (сексуальное)
- Состояние противоположное либидо. Одна из наиб. Тяжелых разновидностей секс. Дисфункции и нарушений секс. Желания - негaтивное отношение и даже чувство отвращения к секс. Партнеру от легкой неприязни до антипатии и непреодолимой ненависти; иррациональный страх секс. Активности или мыслей о ней, что приводит к избеганию секс. Ситуаций. Возникает как у мужчин так и у женщин, как следствие продолжительных или кратковременных секс. Взаимоотношений с конкретным партнером, причем не как к человеку, а именно как к секс. Партнеру и вызывающих торможение любых секс. Проявл. И желаний. Явл. Распространенной реакцией на психотравмирующее поведение близкого человека (напр. На измену), либо на особенности его личности или даже внешности. Проявл. При общении или даже при его приближении. Способность проявл. Физич. Секс. Реакции обычно сохраняется, но нет желания вступать в секс. Отношения. Иногда выражается в физиолог. Симптомах - напр. Сильное выделение пота, тошнота, рвота, понос, сильное сердцебиение, он более часто чисто психолог. Реакции. Причем если преодолевается начальный страх и стадия предварительных ласк, то дальнейшее участие в коитусе уже может не вызывать орицательных реакций. Одними из частых причин явл. Также алкогольное опьянение и/или алкоголизм, наркомания, неприятный запах тела партнера, грубость, особ. При первых секс. Контактах и дефлорации, трусость, импотенция или половая слабость, а также грубые попытки нарушить диапазон приемлемости партнера, напр. Сделать анилингус или минет, а также как следствие перенесенного изнасилования или инцеста. Как следствие возможно развитие вагинизма. Частный случай такой дисфункции описан в романе л. Н. Толстого "анна каренина", гл. Героиня к - рого испытывала п. О. К своему мужу из - за его больших ушей. Прогноз излечения положителен и велик (до 80%), даже при длительном течении.Импланта(н)ты
- Специальные предметы (вещества) внедряемые под кожу человека с целью нужной коррекции его внешнего вида или компенсации недостатка (излишества) каких-либо веществ при работе организма. 1. Эндопротезы. 2. И. Противозачаточные в виде капсулы в спец. Оболочке с лекарством (гормон прогестин). Вводятся женщинам под кожу (обычно на руке) и в течение длительного времени (до 5 лет) идет постепенное выделение в организм женщины гормона, имеющего противозачаточный эффект. Варианты такого и. - депо провера (depo - provera) и капсулы противозачаточного препарата норплант.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.