!Словарь секса
Порно фильмы
Порнофильмы
tizam.video/fil_my_dlya_vzroslyh/
Порно
Порно теги
erotikfoto.ru
Секс-словарь:
АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧ

Бели

- (син. Молочница) бели - это физиологические выделения из влагалища в организме женщины. Бывают следствием воспалительных процессов или недостаточной гигиены. В случае попадания на слизистую оболочку другого человека и его несвоевременной гигиены возможно сильное раздражение в виде зуда и жжения. В организме женщины могут выделяться бессимптомно. Выделения из влагалища, один из признаков различных воспалительных заболеваний, опухолей половой системы (например, вагинита), эндокринных нарушений, или общего заболевания организма. Физиологически выделения необильные, слизистые, не вызывают раздражения кожи и слизистых оболочек. Чрезмерное увеличение количества выделений и необычность их характера (водянистые, молочно - белые, сукровичные, имеющие запах и др. ) вызывают зуд, жжение и постоянное ощущение влажности в области промежности.

Виргогамия

- (лат. Virgo - девственница + games - брак), см. Девственный брак.

Бигамия

- Форма группового секса 2 + 2 (две пары) или 2 + 1 прикрываемая узами брака называется бигамией. Как правило, характерное брачному союзу совместное ведение хозяйства здесь не происходит. 1. (би... + gamos - брак; досл. Двоебрачие) двоеженство. 2. Один из вариантов группового брака - две семейные пары, которые поддерживают между собой супружеские (сексуальные) отношения.

Идолопоклонство

- Образ мышления и действий, свойственный религиозным фанатикам, сексуальным маньякам и фетишистам.

Темперамент

- Совокупность индивидуальных особенностей личности, имеющая физиологической основой тип высшей нервной деятельности и характеризующая динамику психической деятельности личности; темперамент проявляется в силе чувств, их глубине или поверхности, в скорости их протекания, в устойчивости или быстрой смене.
home На главную
Порно на телефоне смотреть
Порно ролики смотреть
frunzi.org, 2020г.
Чтобы понять

секреты секса

, нужно владеть словарем

сексуальных терминов

. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.