
Словарь секса
Ловелас
- Герой романа с. Ричардсона "кларисса"; перен. - волокита, обольститель. Ср.: жуир; денди.Контакт половой
- То же, что половой акт; совокупление, сношение; близость, коитус.Анальный секс
- Коитус в виде раздражения эрогенных окончаний покрывающих зону вокруг и внутри анального отверстия обоих полов называется анальным сексом. С этой целью кроме пениса применяют пальцы (фингеринг), кисть руки (фистинг), пальцы ноги (фистфутинг), различные виды и формы дилдо (искусственных пенисов) и т. Д.Урофобия
- (уро... +...Фобия) навязчивый страх почувствовать в неподходящее время позыв к мочеиспусканию; страх непроизвольного мочеиспускания, особ. В присутствии секс. Партнера.Эмоции
- (фр - волнение, от лат. Emoveo - потрясаю, волную), реакции человека и животных на воздействие внутренних и внешних раздражителей, имеющие ярко выраженную субъективную окраску и охватывающие все виды чувствительности и переживаний. Связаны с удовлетворением (положительные э. ) или неудовлетворением (отрицательные э. ) различных потребностей организма. Дифференцированные и устойчивые э., возникающие на основе высших социальных потребностей человека, обычно называются чувствами (интеллектуальными, эстетическими, нравственными).
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.