!Словарь секса
Порно фильмы
Порнофильмы
tizam.video/fil_my_dlya_vzroslyh/
Порно
Порно теги
erotikfoto.ru
Секс-словарь:
АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧ

Лень сексуальная

- Отсутствие сексуального желания без видимых причин при наличии сексуального партнера и места для беспрепятственных занятий сексом.

Амп(ф)алланг

- Различные предметы (украшения) вживляемые под кожу пениса посредством пирсинга с целью увеличить его объем называются пирсами или амп(ф)аллангами. Изначально применялось в процессе инициации некоторыми племенами дикарей с целью закрепить значимость события в сознании подростка. В настоящее время нередко практикуется некоторыми заключенными. Никакой практической ценности при занятиях сексом не имеет. Пирсинг у мужчин - металлическая штанга через горизонтальный прокол в головке полового члена в самой середине и по центру. Впервые упоминается в кама - сутре. Приспособления, с помощью которых достигается дополнительная стимуляция вагины и клитора женщины во время полового акта. В качестве амфалангов применяются различные предметы (камешки, стальные или пластмассовые 3 - 4 - х мм. Шарики, пуговицы) введенные под кожу полового члена.

Торс

- (от итал. Torso), 1) туловище человека; 2) скульптурное изображение человеческого туловища.

Фобии сексуальные

- Необоснованные навязчивые состояния страха, сопровождающиеся высоким психоэмоциональным напряжением и приводящее к развитию реакции защиты от затруднений в сексуальной жизни путем отказа от сексуальных контактов под любым предлогом, вплоть до полного прекращения сексуальной жизни.

Гиперлибидомия

- (от греч. Gyrer - над, сверху; и либидо) (гиперсексуальность, сатириаз, нимфомания), болезненное усиление полового влечения, ведущее к повышению сексуальной активности. При г. Происходит не только количественное увеличение числа сексуальных контактов, но и качественное изменение структуры потребностей, главное место в к - рой занимает влечение. Ср.: гиполибидомия.
home На главную
Порно на телефоне смотреть
Порно ролики смотреть
frunzi.org, 2020г.
Чтобы понять

секреты секса

, нужно владеть словарем

сексуальных терминов

. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.