
Словарь секса
Инокуляция (плодного яйца)
- (лат. Inoculatio - прививка) внедрение оплодотворенной яйцеклетки в слизистую оболочку матки.Пигмалионизм
- (сексол. Им. Пигмалион) один из вариантов секс. Девиации (или извращения) у мужчин, при к - ром половое влечение направлено на какое-л. Изображение - фотографию, скульптуру и т. П. Факт. Это своеобразная смесь фетишизма с визионизмом, когда фетишем явл. Произведения искусства (чаще статуи и картины), к - рые при созерцании их или прикладывании к разл. Частям тела приносят секс. Удовлетворение. Вэлкам в рубрику "мастерская"; - ))Развитие половое (сексуальное)
- Период жизни человека (и животного), в течении к - рого организм достигает биолог. Зрелости (способность воспроизводить потомство, способность к размножению), а также процесс достижения организмом половой зрелости, формировaние функционaльных (половое влечение, активация половых желез и установление их регулярной активности, а соотв. Поллюции, эякуляция, менструaции и т. П. ) и обьективных (в чaстности впп) проявлений, хaрaктеризующих половую зрелость. Первыми признаками п. Р. Явл. Появление лануго, у девушек грудной почки и менархе, а у мальчиков - увелич. Яичка, к - рое обычно набл. В 11, 5 - 12л. Иногда набл. Отклонения - раннее и задержанное п. Р. У человека возрастные рамки п. Р. Подвержены индивидуальным колебаниям (у девочек от 8 - 9л. До 16 - 17л., а у мальчиков от 10 - 11л. До 19 - 20л. ).Пол воспитания
- Пол, в котором воспитывают ребенка в семье (от выбора одежды, прически и игр до применения наказаний за неконформное сексуальное поведение); определяется гражданским полом. Участвует в формировании полового самосознания и выборе половой роли.Адаптация влагалища
- (аккомодация влагалища), приспособление размеров влагалища к размерам полового члена мужчины в процессе полового акта. Адаптационные возможности влагалища довольно значительны, особенно у нерожавших женщин. А. В. Позволяет избежать травм при сношении с партнером, обладающим большим половым органом, а также обеспечить сношение с партнером, обладающим маленьким членом.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.