
Словарь секса
Сексуальная роль/идентичность
- Аспекты половой роли/идентичности, относящиеся к генитально - эротическим свойствам и поведению.Интерес
- (от лат. Interest - имеет значение, важно), в психологии отношение личности к предмету как к чему-то для нее ценному, привлекательному.Аногенитальный контакт
- (от анус и гениталии), анальный половой акт.Убеление
- Операция оскопления, производимая членами секты скопцов по религиозным и моральным соображениям. См. Оскопление.Пробный брак
- Экспериментальная форма брака, распространенная в странах с либеральной половой моралью (напр., в швеции). Период сексуальной адаптации и выяснения психологической совместимости, предшествующий официальной регистрации. Описан в книге г. Фиша "путешествия по странам скандинавии".
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.