
Словарь секса
Заяц
- 1. (по классификации инд. Трактатов "кама - сутра"и"анамгаранда") половой член, длина к - рого в эрегированном состоянии не более 6 пальцев (ок. 13см). Обычно мужчины с таким половым членом невелики ростом, с мягким, покладистым характером; их семя сладковато на вкус. Считается, что равным супружеским союзом, без особых секс. Проблем, для такого мужчины будет женщина с половым органом типа газель. 2. (крим. ) пьяный 3. Животное, исключ. Плодовитость к - рого и почти постоянная готовность к спариванию возвели его в символ похотливости. В то же время "белый з. ", изображаемый обычно в ногах девы марии означ. Победу над чувственностью. В произведениях плиния з. - любимое животное богини афродиты, т. К. Считалось, что он незаменим для женщин, что зайчатина превращала бесплодных женщин в плодовитых, а вкушение заячьих семенников благоприятствует зачатию мальчиков.Диссоциация оргазма
- Отсутствие координации между физиологическими и психологическими компонентами оргазма, приводящее к нарушению последовательности копулятивного цикла. Причины д. О. Могут быть самыми различными, но преимущественно носят психоэмоциональный характер (расстройства психики, амбивалентность, ограниченность диапазона приемлемости и др. ).Бальзаковский возраст
- Возраст женщины ок. 30 лет. Термин закрепился после выхода в свет повести о. Бальзака "тридцатилетняя женщина" (1842), в к - рой описаны супружеские отношения в буржуазной семье.Одиночество
+++
распад отн
- (жарг. Шутл. "одна" + палка) мужчина, способный на совершение только одного коитуса.Женские половые органы
- Женские органы задействованные в процессах совокупления и детопроизводства называется половыми. Ж. П. О. Бывают наружными и внутренними.
эти органы принято разделять на наружные (вульва) и внутренние. К наружным половым органам относятся лобок, большие и малые половые губы, клитор, преддверие влагалища, большие железы преддверия влагалища (см. Бартолинова железа).
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.