!Словарь секса
Порно фильмы
Порнофильмы
tizam.video/fil_my_dlya_vzroslyh/
Порно
Порно теги
erotikfoto.ru
Секс-словарь:
АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧ

Аверси

- (от фр. - отвращение), чувство отвращения к сексуальному партнеру. Может варьировать от легкой неприязни до непреодолимого отвращения, возникающего при малейшем соприкосновении с сексуальным партнером или даже только при его приближении. А. Является распространенной реакцией на психотравмирующее поведение близкого человека (напр., на его измену), либо на те или иные особенности его личности, внешнего вида. Частный случай а. Описан в романе л. Н. Толстого "анна каренина", главная героиня к - рого испытывала отвращение к своему мужу из - за его больших ушей.

Гарем

- (харам - запрет). Условная форма брака в которой при одном муже проживает такое количество жен которое он в состоянии обеспечить всем необходимым. В те времена когда количество наложниц в гаремах достигало 300 и более человек обязательная сексуальная программа в обязанности гаремосодержателя не входила, в настоящее время количество жен в подобной полигамии не превышает 4 - х. Гаремы были известны исключительно в мусульманском мире. 1. Женская половина дома в странах мусульманского востока, где существовало или еще существует многоженство; вход в гарем мужчинам, кроме мужа и сыновей, запрещен; 2. Жены и наложницы богатого мусульманина.

Косметика

- (от греч. - искусство украшать), 1) учение о средствах и методах улучшения внешности человека; известно с глубокой древности; 2) средства для ухода за кожей, волосами, зубами, ногтями и др., а также декоративный макияж, с помощью к - рого маскируются или подчеркиваются отдельные черты внешнего облика.

Нуллипара

- Нерожавшая женщина.

Бесстыдный

- Лишенный чувства стыда; противоречащий общественной морали, непристойный.
home На главную
Порно на телефоне смотреть
Порно ролики смотреть
frunzi.org, 2020г.
Чтобы понять

секреты секса

, нужно владеть словарем

сексуальных терминов

. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.