
Словарь секса
Оргазм аффективный
- (аффект) оргазм, к - рый достигается только во время эмоц - ного напряжения, вызванного не только положительными, но и негативными эмоциями (гневом, отвращением, страхом и проч. ). Внешн. Проявл. О. А. Определяются как темпераментом, так и общим половым воспитанием человека. В отдельных случаях темпераментный человек, особ. Женщина, считающая, что выражать свои чувства неприлично, может силой воли сдержать себя от таких ярких проявл. Удовлетворения и т. Обр. Значит. Обедняет свою интимную жизнь. Необх. Знать, что яркие и естественные внешн. Проявл. Оргазма усиливают наслаждение обоих секс. Партнеров и поэтому по возможности необх. Стремиться к этому и вести себя как можно более свободно, не стесняясь своих чувств.Гейшизм - (гейша)
- Разновидность японской женской элитной проституции называется гейшизмом. В основу положена не сексуальная культура общения, а духовная. В настоящее время по этой схеме строятся такие формы проституции как "элитный эскорт", где красота, ум и сексуальность женщин служит лишь для того, чтобы придать мужчине уверенность в собственных силах и неотразимости. Удовлетворение потребности в духовном общении с нежной, очаровательной женщиной.Балдеть
- 1. Особое состояние коровы после родов под действием эндорфинов. 2. Расслабленное приятное состояние человека после приема наркотиков. 3. Расслабленное приятное состояние человека после занятий сексом. 4. Расслабленное приятное состояние человека после сеанса боли в бдсм (аналог subspace). 5. Приятно удивляться. 6. Ничего не делать. Проводить время в бездействии, праздности (сленг).Заговор
- (заклинание), словесная формула, имеющий магическую силу и служащий для достижения к. -л. Цели, напр, любовный 3. (т. Е. Вызывающий любовь). Ср.: ворожба.Венерические болезни
- Все болезни связанные с сексом и передаваемые половым путем условно называются венерическими. Название произошло от древнеримской богини любви венеры. (лат. Venus, veneris - венера, богиня любви в древнеримской мифологии), группа инфекционных заболеваний, возбудители которых передаются главным образом половым путём. К ним относятся сифилис, гонорея, мягкий шанкр, лимфогранулематоз паховый.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.