
Словарь секса
Плюрализм
- (от лат. - множественный) (группенсекс), перверситет, заключающийся в проведении групповых половых актов на глазах друг у друга.Гонады
- (от греч. Gone - порождающие), то же, что половые железы.Прерванный половой акт
- Мужской способ контрацепции. Это самый древний способ предотвращения зачатия. Долгое время его осуждали, но на практике он всегда широко применялся. Суть метода заключается в том, что непосредственно перед семяизвержением мужчина вынимает член из влагалища, и сперма в половой орган женщины не попадает.Фобии
- (от...Фоб), разновидность навязчивых состояний; то же, что обсессии.Спонзалистический психоз
- (лат. Psychosis nuptialis), острая психическая реакция, вызванная чрезмерной агрессией и грубостью партнера при дефлорации или первом сношении. Может привести к развитию половой холодности (фригидности) женщины.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.