
Словарь секса
Полиандрия
- (от греч. - многий, многочисленный, обширный и...Андрия) (многомужество), редкая форма группового брака, при к - рой женщина имеет несколько мужей, обычно братьев между собою. В xix в. Бытовала у алеутов и нек - рых групп эскимосов; позднее сохранилась у нек - рых этнографических групп в сев. Индии и на тибете.Плоть
- Тело; перен. - воплощение плотских желаний.Прокреация
- (от лат. Pro - вперед и creatio - сотворение), функция воспроизводства, размножения.Викхарита
- (санскр. ), в "кама - сутре" половой акт, производимый мужчиной между сомкнутыми бедрами женщины. См.: коитус между бедер.Коитус суррогатный
- Различные приемы проведения полового акта, не совпадающие с общепринятым физиологическим стандартом. Среди описанных в "кама сутре", а также отмечаемых в практике форм к. С. Можно выделить "подмышечный коитус","коитус в волосы".
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.