!Словарь секса
Порно фильмы
Порнофильмы
tizam.video/fil_my_dlya_vzroslyh/
Порно
Порно теги
erotikfoto.ru
Секс-словарь:
АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧ

Импланта(н)ты

- Специальные предметы (вещества) внедряемые под кожу человека с целью нужной коррекции его внешнего вида или компенсации недостатка (излишества) каких-либо веществ при работе организма. 1. Эндопротезы. 2. И. Противозачаточные в виде капсулы в спец. Оболочке с лекарством (гормон прогестин). Вводятся женщинам под кожу (обычно на руке) и в течение длительного времени (до 5 лет) идет постепенное выделение в организм женщины гормона, имеющего противозачаточный эффект. Варианты такого и. - депо провера (depo - provera) и капсулы противозачаточного препарата норплант.

Косметика

- (от греч. - искусство украшать), 1) учение о средствах и методах улучшения внешности человека; известно с глубокой древности; 2) средства для ухода за кожей, волосами, зубами, ногтями и др., а также декоративный макияж, с помощью к - рого маскируются или подчеркиваются отдельные черты внешнего облика.

Фетиш

- (от франц. - идол, талисман), тот или иной объект поклонения, наделенный, по мнению верующих, сверхъестественными свойствами. Вера в ф. (амулеты, обереги, талисманы) распространена у всех первобытных народов; сохранилась в совр. Религиях (почитание черного камня каабы у мусульман; креста и мощей у христиан и др. ). В сексуальной сфере ф. Называют те объекты, на к - рых сосредоточен болезненно - сладострастный интерес. См. Фетишизм.

Трусы

- (трусики, атрибут нижнего белья, надеваемый на бедра. Жен. Т. Часто становятся объектом фетишизма.

Ретардация сексуальная

- Задержка сексуального развития, в легких случаях выражающаяся запаздыванием пробуждения полового влечения и наступления первых менструаций (у юношей - первых эякуляций), в более тяжелых случаях к этому присоединяется недоразвитие вторичных половых признаков.
home На главную
Порно на телефоне смотреть
Порно ролики смотреть
frunzi.org, 2020г.
Чтобы понять

секреты секса

, нужно владеть словарем

сексуальных терминов

. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.