!Словарь секса
Порно фильмы
Порнофильмы
tizam.video/fil_my_dlya_vzroslyh/
Порно
Порно теги
erotikfoto.ru
Секс-словарь:
АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧ

Любрикант

- 1. Любрикант естественный - мукоидный секрет увлажняющий стенки влагалища при сексуальном возбуждении женщины. Транспортная жидкость для спермы, увлажняющая мочеиспускательный канал мужчины при сексуальном возбуждении. 2. Специальная жидкость на водной основе с добавлением глицерина и других наполнителей. Служит для дополнения увлажнения во время полового акта. Специальная смазка на водной основе для облегчения проведения вагинально - анального полового акта в случае недостаточной естественной любрикации.

Сатанизм

- (сатанианство), распространенная в сред. Вв. Вера в то, что сатана вступает в половые сношения с земными женщинами. С. Тесно связан с женоненавистничеством, убеждением в греховности жен. Природы. Обвинения в с. Обычно служили основанием для сожжения на костре.

Скобка

- 1. Назв. Одной из секс. Игр - большой палец всунуть во влагалище, a средний палец очень осторожно ввести в задний проход. Причем эта игра может покaзaться очень неприятным актом, если женщина не достигла высшей стадии возбуждения.

Адюльтер

- Намеренная или случайная половая связь на стороне при наличии постоянного полового партнера называется адюльтером. Присуща как женщинам, так мужчинам. (фp. Adultere; лат. Adultero - соблазнять к нарушению супружеской верности) связь внебрачная половая.

Граафов пузырек

- (фолликул), пузыревидное образование в корковом слое яичника человека и млекопитающих, к - рое содержит развивающуюся яйцеклетку. Назван по имени р. Граафа (1641 - 1673), нидерл. Анатома и физиолога.
home На главную
Порно на телефоне смотреть
Порно ролики смотреть
frunzi.org, 2020г.
Чтобы понять

секреты секса

, нужно владеть словарем

сексуальных терминов

. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.