
Словарь секса
Синдром неразличения сексуального объект
- Удовлетворение сексуальной потребности путем контакта с тем объектом, к - рый наиболее доступен в данный момент времени, без различия пола, возраста и даже видовой принадлежности. С. Н. С. О. Чаще отмечается у лиц с патологией развития, страдающих психическими заболеваниями, хронических алкоголиков. Поведение лиц, страдающих с. Н. С. О., в обыденной жизни характеризуется выражением "используют все, что пищит и шевелится".Реакции сексуальные женские
- Совокупность физиол. Реакций разл. Органов организма женщины, возникающие в ответ на половое раздражение (физич. Или психич. Половая стимуляция), проходящих несколько закономерных стадий и имеющих свои особенности. В нач. Стадии наполняются кровью кровеносные сосуды (вазоконгестия) таза, влагалища и клитора; во влагалище происходит любрикация и др. Генитальные сексуальные реакции, молочные железы набухают и становятся более чувствительными, соски твердеют. Матка расширяется и приподнимается вверх к тазу. Сердцебиение учащается, дыхание становится частым и тяжелым. Если секс. Стимуляция продолжается, то наступает плато - фаза внутр. Часть матки еще более расширяется и матка полностью поднимается. Дыхание еще более учащается, становится прерывистым; клитор втягивается под крайнюю плоть. При дальнейшей стимуляции происходит оргазм.Лиф
- Часть жен. Платья, охватывающая грудь.Половая роль
- Модель социального поведения, специфический набор требований и ожиданий, предъявляемых обществом к лицам мужского или женского пола.Отношения "май и октябрь"
- В рамках дао - любви, половые отношения между партнерами, значит. Отличающимися по возрасту. Считается (согласно герокомии), что в паре "пожилой мужчина - молодая девушка", мужчина передает свой богатый секс. Опыт, а она положительно действует на его сексуальность своей молодостью, заботой и т. Д. В паре "молодой мужчина - пожилая женщина", женщина обучает его секс. Секретам, в то же время оберегая его от ускоренного семяизвержения, а он длительными и частыми половыми актами вполне удовлетворяет партнершу.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.