
Словарь секса
Ниддаш
- Менструация.Сексаппил
- (англ. Sex appel), сексуальная привлекательность.Вторичные половые признаки
- Совокупность физиологических и психосоматических особенностей, к - рая формируется в период полового созревания (напр., оволосение подмышечных впадин, лобка, мутация голоса; оволосение лица, поллюции у юношей; развитие грудных желез и появление менструаций у девушек и др. ). Ср.: первичные половые признаки.Экстравагантность
- (фр. ), явление или действие отличающееся крайней необычностью, причудливостью; несоответствующее нормам общепринятой морали.Темперамент
- Совокупность индивидуальных особенностей личности, имеющая физиологической основой тип высшей нервной деятельности и характеризующая динамику психической деятельности личности; темперамент проявляется в силе чувств, их глубине или поверхности, в скорости их протекания, в устойчивости или быстрой смене.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.