
Словарь секса
Латентный
- Срытые сексуальные качества индивида называются латентными. Характерны каждому человеку вне зависимости от его пола. Скрытый, находящийся в потенции.Заяц
- 1. (по классификации инд. Трактатов "кама - сутра"и"анамгаранда") половой член, длина к - рого в эрегированном состоянии не более 6 пальцев (ок. 13см). Обычно мужчины с таким половым членом невелики ростом, с мягким, покладистым характером; их семя сладковато на вкус. Считается, что равным супружеским союзом, без особых секс. Проблем, для такого мужчины будет женщина с половым органом типа газель. 2. (крим. ) пьяный 3. Животное, исключ. Плодовитость к - рого и почти постоянная готовность к спариванию возвели его в символ похотливости. В то же время "белый з. ", изображаемый обычно в ногах девы марии означ. Победу над чувственностью. В произведениях плиния з. - любимое животное богини афродиты, т. К. Считалось, что он незаменим для женщин, что зайчатина превращала бесплодных женщин в плодовитых, а вкушение заячьих семенников благоприятствует зачатию мальчиков.Осведомленность сексуальная
- Информационное обеспечение в процессе формирования полового самосознания. Источником о. С. Могут быть родители, сверстники, педагоги, средства массовой информации, произведения искусства и др. Важный элемент полового воспитания. См. Также игры сексуальные.Истерия
- (от греч. Hystera - матка), заболевание из группы неврозов; в древности считалось, что и. - следствие болезни матки. Проявляется демонстративными эмоциональными реакциями (слезы, смех, крики). И. Соответствует особый склад личности, к - рой присущи поверхностность суждений, внушаемость, склонность к фантазированию, неустойчивость настроения, стремление привлечь к себе внимание, театральность жестов.Отношения "май и октябрь"
- В рамках дао - любви, половые отношения между партнерами, значит. Отличающимися по возрасту. Считается (согласно герокомии), что в паре "пожилой мужчина - молодая девушка", мужчина передает свой богатый секс. Опыт, а она положительно действует на его сексуальность своей молодостью, заботой и т. Д. В паре "молодой мужчина - пожилая женщина", женщина обучает его секс. Секретам, в то же время оберегая его от ускоренного семяизвержения, а он длительными и частыми половыми актами вполне удовлетворяет партнершу.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.