
Словарь секса
Экзальтация
- Восторженное, возбужденное состояние; болезненная оживленность.Полигамия
- (от греч. - многий, многочисленный, обширный и gamos - брак) (многобрачие; гамомания), собирательный термин, обозначающий групповой брак и полигинию (иногда полиандрию).Секс-бомба
- О женщине с ярко выраженной сексуальностьюГименопластика
- Хирургическая операция, восстанавливающая целостность девственной плевы. Обычно производится в тех случаях, когда вступающая в брак женщина стремится убедить мужа в своем целомудрии.Малая печать
- (первая печать), первая ступень убеления у скопцов. Заключалась в ампутации яичек ("чудесных близнят") и части мошонки. В отношении женщин производилось обрезание или прижигание грудных сосков. Ср.: большая печать.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.