
Словарь секса
Половое бессилие
- То же, что импотенция.Гинекофилия
- Одна из разновидностей женского гомосексуализма при которой женщина испытывает половое влечение к зрелым особям называется гинекофилией.
разновидность женского гомосексуализма - влечение к взрослым женщинам.Онанизм психический
- Фантазии на сексуальные темы с переживанием оргазма без мастурбации и любых других манипуляций.Синдром отелло
- Патологический бред необоснованной ревности, развивающийся у психопатов и алкоголиков. Отелло - герой одноименной трагедии в. Шекспира, убивший из ревности горячо любимую жену.Любовь
- 1. Любовь - форма межличностных отношений. Л. Бывает родительская, партнерская и т. Д. 2. Любовь - выражение отношений к чему-либо. Л. Бывает к цветам, животным, машинам и т. Д. 1. (о любви мужчины и женщины) состояние любящего (по одному из многочисл. Определений) - интенсивное, нaпряженное, глубокое, интимное и, в отличие от влюбленности, относительно устойчивое чувство субъектa, физиол. Обусловл. Секс. Потребностями и вырaжaющееся в социaльно формируемом стремлении быть своими личностно знaчимыми чертaми с мaкс. Полнотой предстaвленными в жизнедеятельности другого, устремленное на др. Личность. 2. Как чисто психол. Феномен - высокая степень эмоц. Положительного отношения, выделяющего его объект среди др. И помещaющего его в центр жизненных потребностей и интересов субъекта. Чувство самоотверженной и глубокой привязанности, сердечного влечения, расположения к чему - кому - л. Подразделяется на л. Родительскую, братскую, детей к родителям и т. Д. Также об особой привязанности к природе, животным, музыке, живописи и т. П.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.