
Словарь секса
Грация
- (от лат. - миловидность, прелесть), 1) изящество, красота в движениях; 2) род жен. Корсета; эластичный широкий пояс, охватывающий торс.Этика
- (греч. Ethika, от ethos - обычай, нрав, характер), 1) философская дисциплина, изучающая мораль, нравственность; 2) то же, что мораль.Постель
- Спальное место, оборудованное принадлежностями для сна и интимных супружеских отношений. Перен. - все, относящееся к половой сфере человека. Ср. Ложе.Обсессии
+++
(навязчивые с
- Тесный телесный контакт, сопровождающийся наложением рук на плечи или шею партнера. Др. -инд, трактаты о любви (напр., "кама сутра" содержат целые разделы по технике о. Ср. Петтинг.Любопытство половое (или сексуальное)
- Реакция психофизиологии человека на противоположный пол а также на различные межполовые ситуации называется сексуальным любопытством. Л. П. Является показателем сексуальных качеств индивида. Интерес к эротическим ситуациям и секс. Тематике, к - рый особ. Силен на стадии секс. Влечения и вполне формируется к стадии зрелой сексуальности секс. Влечения.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.