
Словарь секса
Муж
- 1) мужчина по отношению к женщине, с к - рой он состоит в браке, супруг; 2) мужчина в зрелом возрасте, снискавший общественное признание.Сексуальность
- (от лат. Sexus - пол). Характеристика сексуального влечения, сексуальных реакций, сексуальной активности и т. Д.Перебеситься
- (разг. ), успокоиться, стать благоразумным после периода легкомысленной, разгульной жизни.Ятрогения
- Болезненная психогенная реакция, вызванная медицинской информацией или неправильным ее пониманием.Конкурсы красоты
- Развлекательно - коммерческие мероприятия, устраиваемые в целях определения самой красивой девушки данного региона, страны, всего мира. См.: мисс (3).
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.