
Словарь секса
Колпачок шеечный (или противозачаточный)
- Один из видов женск. Механического (барьерного) контрацептива. Представляет собой спец. Устройство из металла (напр. Алюминий), пластмассы, синтетических материалов или вулканизированного каучука в форме наперстка, к - рый плотно закрывает шейку матки, удерживается на ней как присоска и препятствует проникновению сперматозоидов в матку. Теоретический коэффициент неудач составляет 2%, а фактический ок. 13%. Подбирает к. Ш. И надевает его на шейку матки врач женск. Консультации. Применять его можно не ранее, чем через 2 - 3 дня после менструации и через 3 - 4 мес. После родов, оставляя его на шейке матки не более 7 дней и обязательно снимая за 2 - 3 дня до менструации. Рекомендуется применять к. Ш. Вместе со спермицидным кремом или желе, к - рые наносятся на его внутр. Поверхность.Пубертат
- Период полового созревания.Распутник
- (жен. Распутница), лицо, склонное к распутству.Любовь свободная
- Любовь, не обремененная документально оформленными отношениями, называется свободной. Нередко подразумевает свободу не только разума, но и тела. Чаще всего под с. Л. Понимается право на половую жизнь без соблюдения общепринятых правил и предрассудков, т. Е. Без долгого ухаживания и заключения брака. Под этим девизом часто совершенно открыто практикуются добрачные или внебрачные половые связи. Особ. В больших городах, поскольку с. Л. Предполагает индивидуальную независимость, т. Е. Возможность для отдельной личности освободиться от безжалостного общественного мнения. А также под. С. Л. Понимается любовь "по сердцу", без чьей - л. Воли, хотя иногда и с добрыми целями - напр. Желание родителей выдать замуж свою любимую дочь.Любрикант
- 1. Любрикант естественный - мукоидный секрет увлажняющий стенки влагалища при сексуальном возбуждении женщины. Транспортная жидкость для спермы, увлажняющая мочеиспускательный канал мужчины при сексуальном возбуждении. 2. Специальная жидкость на водной основе с добавлением глицерина и других наполнителей. Служит для дополнения увлажнения во время полового акта. Специальная смазка на водной основе для облегчения проведения вагинально - анального полового акта в случае недостаточной естественной любрикации.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.