
Словарь секса
Потенция
- Половая способностьЭякулянт
- (от новолат. Ejaculatio - извержение), объем спермы, извергаемой в процессе одной эякуляции.Ома
- (греч. Oma - суффикс имен существительных), суффикс, означающий <новообразование>, <опухоль>.Некрофагия
- (некро... + лат. "пожирание") один из вариантов секс. Извращений, крайний вариант некрофилии, заключающаяся в стремлении совершать коитус с трупом, а затем поедать (см. Каннибализм) отд. Его части (обычно половые органы).Чувствительность
- Свойство человека и животных воспринимать раздражения из внешней среды и от собственных тканей и органов. Различают ч. Тактильную (прикосновения), болевую, температурную, мышечно - суставную, вибрационную, давления, внутренних органов.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.