
Словарь секса
Парад гомосексуалистов
- (англ. Gay pride - букв. "гей - парад") ежегодное торжественное шествие, которое устраивается 11 октября во мн. Странах мира представителями сексменьшинств. Напр., по офиц. Статистике в 1996г. В нью - йорке в п. Г. Участвовало 250 тыс. Чел. На п. Г. Гомосексуалисты и лесбиянки выражают свои требования равноправия с норм. Людьми и обычно идут полуголыми (topless). В сан - франциско такие парады проходят ежегодно с 1970г и в 1997г, когда отмечалось 100 - летие организованного движения геев за свои права в нем участвовало по разным оценкам от 500 до 700 тыс. Чел. И продолжался он с 10 утра до 18 час. Вечера. Этот парад открывали 200 пар обнаженных по пояс лесбиянок на мотоциклах, причем сидевшая сзади подруга разбрасывала в толпу пакетики с презервативами и листовки. Синон.: гей - парад.Отношения "май и октябрь"
- В рамках дао - любви, половые отношения между партнерами, значит. Отличающимися по возрасту. Считается (согласно герокомии), что в паре "пожилой мужчина - молодая девушка", мужчина передает свой богатый секс. Опыт, а она положительно действует на его сексуальность своей молодостью, заботой и т. Д. В паре "молодой мужчина - пожилая женщина", женщина обучает его секс. Секретам, в то же время оберегая его от ускоренного семяизвержения, а он длительными и частыми половыми актами вполне удовлетворяет партнершу.Эякуляция задержанная
- (запаздывающая) симптомокомплекс, при котором половые акты носят затяжной, изнуряющий характер и часть их не завершается семяизвержением.Холостяк
- (холостой), неженатый мужчина, достигший брачного возраста.Полиандрия
- (от греч. - многий, многочисленный, обширный и...Андрия) (многомужество), редкая форма группового брака, при к - рой женщина имеет несколько мужей, обычно братьев между собою. В xix в. Бытовала у алеутов и нек - рых групп эскимосов; позднее сохранилась у нек - рых этнографических групп в сев. Индии и на тибете.
Чтобы понять
секреты секса
, нужно владеть словарем сексуальных терминов
. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.