!Словарь секса
Порно фильмы
Порнофильмы
tizam.video/fil_my_dlya_vzroslyh/
Порно
Порно теги
erotikfoto.ru
Секс-словарь:
АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧ

Иконолагния

- Сексуальное направление, в котором возбуждение основано на созерцании картин и фотографий (пиктофилия), не обязательно порнографического или эротического содержания. Обычно является следствием просмотра доступных художественных изобразительных средств в гиперсексуальном возрасте и закрепления этой связи в долговременной памяти мозга. Как правило, иконолагния является частью моносекса. Один из вариантов пигмалионизма, когда секс. Влечение направлено на произведения изобразительного искусства; болезненное влечение к картинам, предметам искусства; часто сочетается с мастурбацией. Синон.: пиктофилия.

Эректоротерапия

- (от эрекция и греч. Therapeia - лечение, ), раздел сексологии, занимающийся лечением и профилактикой нарушений эрекции у мужчин, в т. Ч. Разработкой различных конструкций эректоров

Размножение

- (репродукция), присущее всем организмам свойство воспроизведения себе подобных, обеспечивающее непрерывность и преемственность жизни. Каждому виду организмов свойственна определенная интенсивность р., меняющаяся в зависимости от условий существования. Ср. Партеногенез.

Дамская шпора

- Эластичное гуттаперчевое кольцо с зубцами, одеваемое мужчиной на головку пениса для дополнительной стимуляции женщины при половом акте. Д. Ш. Была известна с глубокой древности: в целях усиления оргаистических ощущений греч. Гетеры использовали различные приспособления из золота. Ср.: пенис искусственный.

Ласки жофрея

- Ласки жофрея - орогенитальные ласки женского полового органа. Син. Куннилингус (им. Жофрея де пейрака - страстного любовника анжелики, герой книг и к/ф "анжеликa и король","анжеликa - мaркизa aнгелов") разл. Мужск. Ласки женск. Половых оргaнов, куннилингус.
home На главную
Порно на телефоне смотреть
Порно ролики смотреть
frunzi.org, 2020г.
Чтобы понять

секреты секса

, нужно владеть словарем

сексуальных терминов

. Считается, что о сексе не говорят. Но на самом деле, о сексе нужно говорить, правда, для этого придется выучить несложные словечки. Некоторые секреты секса уже известны, например, что такое камасутра или оргазм, минет, клитор. Но большинство терминов незнакомо. Зачем нужно знать понятия слов, имеющих отношение к сексу? Чтобы исключить недопонимание, которое может возникнуть при чтении специальной литературы. Кроме того, словарь поможет стать продвинутым в истории и искусстве секса.